Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые  родители (законные представители) учащихся!
Правила приема  в детско-юношескую спортивную школу (ДЮСШ)

В спортивную школу принимаются все дети в возрасте от 6 лет независимо от места жительства, желающие заниматься видами спорта, культивируемыми в ДЮСШ.
Для зачисления вашего ребенка в ДЮСШ необходимы следующие документы:
заявление от родителей  ребенка (форма заявления у тренера-преподавателя); Справка от педиатра (за исключением спортивных секций по шашкам и шахматам) о том, что ребенок может заниматься тем или иным видом спорта.

На спортивно-оздоровительный этап зачисляются все желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний.
На этап начальной подготовки –все желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний в установленном для данного вида спорта минимальном возрасте.
На учебно-тренировочный этап зачисляются учащиеся, прошедшие не менее одного года начальную подготовку, только здоровые дети и подростки (на основании медицинского заключения) при условии выполнении ими требований по общей и физической и специальной  подготовке.

Отчисление.

Учащиеся могут быть отчислены из ДЮСШ на любом этапе подготовки по собственному желанию (на основании заявления родителей).

Учащиеся могут быть исключены из ДЮСШ за грубые неоднократные нарушения Устава ДЮСШ, за противоправные действия, повлекшие за собой моральный и материальный ущерб

Учебный год в МУДО "ДЮСШ"  начинается 1 сентября.
Зачисление детей на первый год обучения
осуществляется на основании приказа директора спортивной школы.  Ребенок может быть зачислен в спортивную школу в период всего учебного года
при наличии свободных мест в объединениях.
В период обучения ребенок имеет право переходить из одного объединения в другое в соответствии с его
потребностями и способностями.
В школе работают следующие отделения:

• Баскетбол (мальчики)-имеется 3 вакантных места
  • Волейбол (девочки и мальчики)- имеется 4 вакантных места
  • Легкая атлетика (девочки и мальчики)- имеется 4 вакантных места
  • Шашки (девочки и мальчики)- имеется 2 вакант ных места
  • Шахматы (девочки и мальчики)- имеется 3 вакантных места
  • Настольный теннис (девочки и мальчики)- имеется 6 вакантных мест
  • Футбол (мальчики) - имеется 9 вакантных мест

МУДО "ДЮСШ"   не оказывает платных образовательных услуг.
Все образовательные услуги оказываются бесплатно.